ГлавнаяРасписаниеВидеоКонтакты

Сайты друзей


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Экскурсии
Этномир.

 ex131ex139Проект "Этномир" - пространство, на котором размещается весь наш мир. 52 этнодвора вписываются в естественный ландшафт площадью 83 га. Этнодвор представляет культуру и традиции каждого отдельного региона или страны. На территории действуют музеи, проводятся мастер-классы и сюжетно-ролевые игры. Можно организовать экскурсию и покормить детей.

Подробнее...
 
Музей Храма Христа Спасителя.

 ex137       

Во время восстановления Храма было принято решение и о создании музея при нём, для сохранения и постоянного экспонирования его исторических реликвий. На сегодняшний день музей является единственным в Москве, расположенным в комплексе действующего храма - Кафедрального собора Русской Православной церкви. Экспозиция музея размещена в 4-х залах.

Подробнее...
 
Мосфильм.

ex135ex133

В столице есть отдельный, настоящий киногород, больше 40 га. С 1923 года здесь снято более 2500 фильмов. Сегодня "Мосфильм" является самой крупной и технически оснащённой производственной базой во всей Европе. Экскурсия на киностудию "Мосфильм" — как маленькое путешествие в мир кино.

Подробнее...
 
Палаты бояр Романовых.

pbr1pbr4Зарядье... — так в старину называлась часть центра Москвы, расположенная „за рядами" торговых лавок. Палаты XVI—XVII вв. - старинная городская усадьба, принадлежавшая в XVI в. боярину Никите Романовичу Захарьину-Юрьеву, деду царя Михаила Романова.

Подробнее...
 
г. Тула.

tula1tula2Здесь можно провести День рождения класса. Древний русский город. Упоминается в летописях, как город, с 12 века. История города богатая и самобытная. Основные объекты посещения: Тульский кремль, музеи оружия, самоваров, экзотариум, тульский пряник (с чаепитием), музей пыток, (обед).

Подробнее...
 
г. Мышкин.

ex1313ex138Здесь можно провести День рождения класса. Обзорная экскурсия по центру города. Нетривиальный мемориал павшим в ВОВ, захватывающая панорама Волга, живописные мощёные улочки самого маленького города России.
1 .(для самых маленьких) - посещение Мышиного дворца, где стражники спросят пароль, адворцовые девки с удовольствием выболтают все дворцовые тайны и проведут по мышинымтропам. Гостеприимные царь с царицей поведают как тяжела корона, и научат, как уберечься откошачьих напастей, а также посмотреть мышиный зоопарк. Дополнительно можно заказатьугощение в царской трапезной: плюшка-веснушка, компот - «мышкины слёзки».

Подробнее...
 
Башня Федерации

   
   Башня Федерации сегодня – самая эффектная, выделяющаяся своим силуэтом доминанта делового комплекса Сити. Небоскреб спроектирован архитекторами Сергеем Чобаном (nps tchoban voss GbR) и Петером Швегером (Schweger Assoziierte Gesamtplanung) для компании Mirax Group. Его динамичная композиция из двух призматических стеклянных башен стала символом нового высотного строительства Москвы. Башня «Восток» (360 м) и «Запад» (243 м), объединенных общим основанием.  

     Между двумя башнями, соединенными на нескольких высотных отметках стеклянными переходами, располагается 500-метровая мачта, сквозь которую панорамный лифт  поднимает всех желающих на смотровую площадку. Участники экскурсии смогут оценить масштаб строительства, подняться на верхние этажи  малой башни, откуда открывается потрясающий вид на город, и познакомиться с уникальными инженерными и конструкторскими решениями этого на сегодняшний день самого высокого в Европе сооружения.

 
Музей Востока.

Музей, занимающий "Дом Луниных", создан 30 октября 1918 г. В нём наиболее полно представлено искусство Дальнего и Ближнего Востока, а также Средней Азии, Кавказа, Закавказья, Казахстана, Бурятии, Чукотки и т.д. В фондах музея - живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство Японии, Китая, Кореи, Ирана, Индии, Вьетнама, Бирмы, Лаоса, Таиланда, Камбоджи, Индонезии, Монголии и многих других стран (свыше 100). Восхищение вызывают уникальные образцы древней и средневековой скульптуры, буддийской, классической и современной живописи, в том числе на свитках, работы мастеров художественного лака, текстильные и ювелирные изделия, резьба по дереву и кости, произведении миниатюрной скульптуры, оружие, различные предметы быта... Музей отнесен к "Особо ценным объектам культурного наследия России".

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Голосование

Выберите фотопродукцию
Copyright © Гриценко В.В., 2011 Все права защищены