ГлавнаяРасписаниеВидеоКонтакты

Сайты друзей


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Фотоальбом

Дорогие друзья!

Подходит к концу обучение в начальной школе. На память о радостных днях предлагаем каждому ученику заказать фотокнигу!

Есть замечательный, профессиональный фотохудожник - Сергей Самойлов.

Нажав на эту ссылку вы окажетесь на его сайте, где сможете увидеть примеры работ, а именно развороты фотокниг изготовленные им. Перед вами на странице откроются маленькие изображения в белых рамках, нажмите на первое и оно раскроется во весь экран, нажимая стрелку вправо вы сможете листать фотографии.

Предлагаем несколько вариантов заказа.

1. Фотокнига в жесткой обложке Премиум класса, с жесткими страницами, в 5 разворотов, бумага шелковая. Одна общая фотография класса, на нескольких разворотах - группы ребят в непринужденной обстановке, несколько страниц будут посвящены персонально одному ученику.  3000 руб.

2. Фотокнига в жесткой обложке Высокого качества, страницы очень плотные, на десять страниц. Одна общая фотография класса, на остальных страницах ребята в непринужденной обстановке, портретные снимки. Памятные стихи, подписи имен и фамилий.  1850 руб.

3. Фотографии высокого качества 3 шт., размер 15х21 см. Одна - общая класса, две - ученика. 800 руб

Фотосъемка будет проводиться в течении нескольких часов, ребята не будут позировать, фотограф раствориться среди учеников и будет ловить объективом их эмоции во время учебного процесса - задумчивость, радость, удивление, сосредоточенность и др., запечитлит игры, беседы, ответы у доски. Потом, каждая фотография будетхудожественно обработана и помещена в общий альбом.

Если вы хотите сделать детям и себе такой подарок к окончанию учебного года, то проголосуйте с правой стороны сайта, какой из трех предложенных вариантов выберите вы. Голосовать можно не вводя логин и пароль.

Если не хотите участвовать - тоже проголосуйте. Но хочу заметить, что если не будет участвовать Ваш ребенок, то и другие тоже могут остаться без фотографий. Спасибо за понимание!

Пример фотокниги Премиум кажества можно будет увидеть и полистать во вторник 23 апреля 2013г на предварительном собрании по поводу выпускного.

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Регистрация / Вход

Голосование

Выберите фотопродукцию
Copyright © Гриценко В.В., 2011 Все права защищены